Увлажняющая сыворотка для восстановления кожи с центеллой

1 100 сом
22 августа 2022 №4563 Дордой
L00000128 код поставщика в Базе Поставщиков рынка Дордой
Розница: Нет
Опт: Да
Страна: Корея
Популярность: 8

Увлажняющая сыворотка для восстановления кожи с центеллойPURITO Centella Green Level Buffet Serumявляется многофункциональным средством и подходит для ухода за любым типом кожи.

Цена 1100 сом со скидкой

Сыворотка мгновенно восполняет недостаток влаги в клетках эпидермиса, предупреждает дегидратацию, борется с сухостью и шелушениями. Обладает сильным успокаивающим и обеззараживающим действием, эффективна в борьбе с акне и воспалениями.

Особенно рекомендуется для кожи, склонной к куперозу:отлично укрепляет капилляры, уплотняет стенки сосудов, улучшает микроциркуляцию крови, уменьшает выраженность покраснений и сосудистых звездочек.
Он также подойдет для борьбы с первыми признаками старения: сыворотка ускоряет синтез волокон коллагена и эластина в клетках эпидермиса, повышает эластичность тканей и способствует сокращению глубины мелких мимических морщин.
Содержит в своем составе 49% экстракта центеллы азиатской, коллаген, керамиды и комплекс пептидов. Все эти компоненты эффективно воздействуют на эпидермис — нормализуют водно-жировой баланс, укрепляют защитные функции и липидный барьер, мягко осветляют и улучшают цвет лица, омолаживают и проводят увлажнение в глубокие слои кожи.


Наш адрес:

Г. Бишкек - 7 мкр, ТЦ Бета Сторес2 бутик А4 на первом этаже (сразу за Демир банком); (+996)-504-<телефон скрыт>

Для оптовиков и по поводу сотрудничества:
(+996) 500-584808

#Бишкек #кыргызстанбишкек #корейскаякосметика #проблемнаякожа #acne #розацеа #purito #skincare

Дата 21.08.2022

Похожие объявления

Спросить